Баннер Пресса
Московская Торгово-промышленная палата наградила "ПрофиКласс"

Московская Торгово-промышленная палата наградила "ПрофиКласс"

23.05.2017
Победители московского этапа конкурса «Золотой Меркурий» были награждены в Центре современного искусства «Винзавод»
22.05.2017 в Центре современного искусства «Винзавод» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий». Конкурс проводится в системе торгово-промышленных палат и проходит ежегодно в два этапа – победители регионального этапа выходят на федеральный уровень. Цель конкурса - содействие развитию предпринимательства в России, продвижение идей социальной ответственности бизнеса. Участие в награждении принимал вице-президент МТПП Роман Дунько.

Институт ДПО "ПрофиКласс" победил в номинации "Лучшее предприятие в сфере услуг". Мы очень гордимся достигнутыми результатами, высокой оценкой Торгово-Промышленной палаты, работой нашего большого и дружного коллектива и бесценными клиентами, которые годами доверяют нам организацию обучения по охране труда, промышленной безопасности, ПТМ, экологической безопасности и др. на своих предприятиях. Не смотря на то, что мы находимся в Зеленограде, "ПрофиКласс" смог достигнуть уровня региональной компании и предоставлять услуги обучения на всей территории Российской Федерации.

Институт ДПО "ПрофиКласс" выражает благодарность Московской Торгово-Промышленной палате за оказанное доверие и организацию конкурса.

https://mostpp.ru/media-center/News/2017/May/Zolotoy-Mercury-Moscow-stage


Видео с награждения 

Вернуться к списку

скидка на первую заявку до 15% рассчитать