Баннер Пресса
Личный кабинет Минтруда не работает

Личный кабинет Минтруда не работает

29.11.2023

Появился первый комментарий Минтруда о причинах, из-за которых не работают ЕИСОТ, ФГИС СОУТ и система тестирования экспертов по СОУТ. 

С 27.11.2023 проводятся технические работы по переводу ФГИС СОУТ, ЕИСОТ (в том числе реестра индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, осуществляющих деятельность по обучению своих работников вопросам охраны труда, реестра обученных по охране труда лиц, системы проверки знаний требований охраны труда) и системы тестирования экспертов по спецоценке на обновлённую техническую платформу, в связи с чем сервисы систем временно недоступны. 

Дополнительно ведомство сообщило, что Правилами обучения по ОТ, утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. № 2464, не установлен срок внесения сведений в реестр обученных по охране труда лиц.

Информация по обучению по охране труда будет оперативно внесена в реестр Минтруда после восстановления сервиса. Специалистам по охране труда, которые ожидают сдачи экзаменов в системе ЕИСОТ, будут назначены попытки сразу после возобновления работы данной системы.

Друзья, мы отслеживаем работу сайта. Как только работа сайта наладится, мы свяжемся с каждым клиентом и обговорим дальнейшие действия.



Вернуться к списку

скидка на первую заявку до 15% рассчитать